Dh-Option
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !!

Maria Pricillia
Bobby.A
vince2411
Heartful
8 posters

Page 1 of 2 1, 2  Next

Go down

Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !! Empty Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !!

Post by Heartful Wed Aug 12, 2009 6:56 pm

Yihaaa, akhirnya kita bertemu lagi guysss di curhat ala BangCon episode 2

Tidak dapat kita pungkiri klo di dalam hidup ini sungguh sangat banyak masalah yang menghampiri kita. Oleh karena itu, ijikanlah gw untuk membantu anda dalam menghadapi segala masalah anda *cie ile, bahasanya mama lauren banget cinkk*. Mari kita share problem kita disini. Ungkapin aja semuanya yang pengen lo pada triakin disini. Semoga gw bisa membantu. Atas perhatiannya, saya ucapkan sekian dan terima kasihhh sedikittt tidak banyak. wekekeke

P.S buat alumni khususnya anak lasido, i LOVE YOU FULLLL !!!! WHERE ARE YOU MY ALL ROCKERRRRS????

Last edited by Heartful on Wed Aug 12, 2009 8:53 pm; edited 1 time in total
Heartful
Heartful
Advance Rookie
Advance Rookie

Back to top Go down

Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !! Empty Re: Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !!

Post by vince2411 Wed Aug 12, 2009 7:46 pm

pertamax gan ~! AKAKAKKA..

bang2.. saya pnya problem..

gmana yah caranya dapet nilai bagus tapi kaga usah susah2 blajar..

makasih.. AKAKAKKA ~ Laughing
vince2411
vince2411
lawl noob?!
lawl noob?!

Back to top Go down

Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !! Empty Re: Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !!

Post by Bobby.A Wed Aug 12, 2009 8:06 pm

vince2411 wrote:pertamax gan ~! AKAKAKKA..

Caranya gampang! Kaya gw aja! Pas pelajaran,dengerin guru baek2.. Pokokna harus ngerti.. Tar dirumah kan udh nyantai.. Ulangan gausah belajar.. Gw aja UAN belajarna ogah2an.. Masih bisa maen RF ampe gila.. hohoho..
Bobby.A
Bobby.A
Admin
Admin

https://dh-option.forumotion.com

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Wed Aug 12, 2009 8:18 pm

Heartful wrote:Yihaaa, akhirnya kita bertemu lagi guysss di curhat ala BangCon episode 2

Tidak dapat kita pungkiri klo di dalam hidup ini sungguh sangat banyak masalah yang menghampiri kita. Oleh karena itu, ijikanlah gw untuk membantu anda dalam menghadapi segala masalah anda *cie ile, bahasanya mama lauren banget cinkk*. Mari kita share problem kita disini. Ungkapin aja semuanya yang pengen lo pada triakin disini. Semoga gw bisa membantu. Atas perhatiannya, saya ucapkan sekian dan terima kasihhh sedikittt tidak banyak. wekekeke

P.S buat alumni khususnya anak lasido, i LOVE YOU FULLLL !!!! WHERE ARE YOU MY ALL ROCKERRRRS????

asoooooyyyy dahhh..
BangCon kembali exsist..!!
cihuuuuy..
utk org2 yg br pd tw, g mw blg niyyy..
nasehat BangCon cihuuuy2 lohhh..
u pd isa bebas sebebas bebaaaas na dahh berexpresi ama BangCon...
smoga ajeeh yehhh u isa bantu, Bang..?
woookeeeh ga, Bang..?
ahahahahah..

P.S. : I'm hereeeeeeeeee, sir...!!!! gooooo rooooockssssss..!!! yeaaaahhh.. ekekeke.. MISS U ALL LASIDO..!! huhuhu.. :'(
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

http://www.plurk.com/dolphin_612 ; http://twitter.com/Maria_612

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Wed Aug 12, 2009 8:21 pm

Bobby.A wrote:

Caranya gampang! Kaya gw aja! Pas pelajaran,dengerin guru baek2.. Pokokna harus ngerti.. Tar dirumah kan udh nyantai.. Ulangan gausah belajar.. Gw aja UAN belajarna ogah2an.. Masih bisa maen RF ampe gila.. hohoho..

iyaaah niyy ank emg paragh..!?
UAN ajeeeh maxe kuad kenceeeng bgd RF na..!?
ahkahhakkahka..
g jg ciyyy..
kuad ol na d msn..
hakahahakhakhakhak..
xD
tp emg bner tuuu...
dngerin guru baek2..
sieeeeep dahh, bob..!!
g suka gaya lu..
mbhuahahhahahaha..
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by teeteen Wed Aug 12, 2009 8:22 pm

yo i.. si abang con mulay membuka lowongan cucur.. hahhaa..
teeteen
teeteen
Rookie
Rookie

http://www.storyaboutteen.blogspot.com

Back to top Go down

Post by Bobby.A Wed Aug 12, 2009 8:58 pm

Maria jgn double post! : )
Bobby.A
Bobby.A
Admin
Admin

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Wed Aug 12, 2009 9:02 pm

Bobby.A wrote:Maria jgn double post! : )

haaa..?
mank isa 2 sekaligus yah..?
ahkahakhhkaka..
muuph..
saia gaptek...
>,<'
wkwkwkkw..
teach me would ya, sir..?
Very Happy
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by vince2411 Wed Aug 12, 2009 9:05 pm

ada yg lebih yahud ga coy caranye ? mumpung bntar lagi dah mw klas 12 neh.. AKAKKAKAK.. dengerin guru.. aduh.. guru bio sekarang.. bikin ngantuk.. sumpah.. AKKAKAKAKA..

jadi tidur2 ga bisa konsen LOL ~ Twisted Evil
vince2411
vince2411
lawl noob?!
lawl noob?!

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Wed Aug 12, 2009 9:13 pm

vince2411 wrote:ada yg lebih yahud ga coy caranye ? mumpung bntar lagi dah mw klas 12 neh.. AKAKKAKAK.. dengerin guru.. aduh.. guru bio sekarang.. bikin ngantuk.. sumpah.. AKKAKAKAKA..

jadi tidur2 ga bisa konsen LOL ~ Twisted Evil

ahahhahaha..
nanti..
qta dnger sesepuh qta menasehati kau, nak..
hakahhkahkak..
tunggu ajeeh yeh tanggal maen na..
cone na lg off ciyy..
ekekeke..
maxeee lamaaa lageee kls 12..
fufufu..
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by Bobby.A Wed Aug 12, 2009 9:29 pm

Maria Pricillia wrote:
Bobby.A wrote:Maria jgn double post! : )

haaa..?
mank isa 2 sekaligus yah..?
ahkahakhhkaka..
muuph..
saia gaptek...
>,<'
wkwkwkkw..
teach me would ya, sir..?
Very Happy

Pake tombol edit.. ; )
Bobby.A
Bobby.A
Admin
Admin

Back to top Go down

Post by Heartful Wed Aug 12, 2009 10:39 pm

pertamax? ini bukan kask*s atuh kang -.-

Eh men, gini yah, tidak ada manusia yang tidak belajar. Semua Manusia perlu dan membutuhkan belajar mau itu secara formal maupun nonformal. Secara formal biasanya lewat pendidikan sekolah, dll. Klo nonformal biasanya lewat kehidupan dimana manusia belajar dari masa lalu dan menjadikan itu sebagai pengalaman hidup. Oleh karena itu manusia tsb tidak akan mengulangi kesalahan nya untuk kedua kalinya. Lagian juga belajar untuk tidak ada ruginya kan? Menurut gw sih, klo lo belajar tuh harus punya tujuan. Orang yang biasa belajar tanpa tujuan hanya menghasilkan rasa males, jenuh,dll. Nah di dalam proses belajar itu kadang yang membuat orang merasa stres. Maka dari itu ketika belajar, janganlah di bawa stres, jalanin aja dengan santai tapi serius. Kek gw aja dlu, jujur aja neh gw tuh orang yang paling menikmati masa sma, gw aja hanya belajar pada saat ada ulangan. Klo gk ad ulangan mah gw kerjaan ngedota. Kadangpun ada ulangan, gw ampe lupa belajar gara2 maen dota. Ahahahah, ampe gw stres sendiri, pas tau TO 3 gw sendirian yang gk lulus. Temen senasib gw aja lulus. Jujur aje, gw ampe dipanggil ke dalem ruangan ms.lisa(kepsek) dan gw ampe didoain sendirian ma dia sambil dipegangin kepala gw. Ahahahah, pas waktu itu gw nyadar. Kita harus bisa bedain waktu dimana kita harus serius dan waktu dimana kita becanda. Kita harus mikir juga, klo emg skr lo gk belajar trus lo mo ngapain? bener donk? Emang lo dah bisa banting tulang buat keluarga lu skr? Klo bisa mah gpp, makin bagus jadi pengusaha muda. Maka dari itu kita harus belajar, soal hasil mah belakangan aja, yang penting usaha, setiap usaha pasti dijanjikan ma yang di Atas. Kita juga menyadari untuk menjadi manusia yang lebih baik, kita harus selalu belajar dari segala sesuatu. Harus kita sadari klo masa SMA kita belajar secara formal hanyalah sementara. Oleh karena itu, nikmatilah setiap momen2 yang ada. Sekarang aja gw jadi kangen ma momen2 pas dimana gw lagi belajar kelompok bersama. Rame2, sambil ketawa ketiwi, tambahan belajar ampe jem 5 sore. Ntar lo uda kuliah lo juga bakal tau men !! bakal beda banget. Ok sekian, enjoy ur study @school !! Gbu !!

teeteen wrote:yo i.. si abang con mulay membuka lowongan cucur.. hahhaa..

ah elo mah, dari dlo cuman mampir ke thread orang doank. curhat donk, masa uda sekian tahun masih ngejombloh? :p

@mariamonyet

ahahahahah, keep posting mar !!
Heartful
Heartful
Advance Rookie
Advance Rookie

Back to top Go down

Post by ManQuezRin Thu Aug 13, 2009 4:29 pm

Heartful wrote:

setuju bang..!!

Heartful wrote:
Eh men, gini yah, tidak ada manusia yang tidak belajar. Semua Manusia perlu dan membutuhkan belajar mau itu secara formal maupun nonformal. Secara formal biasanya lewat pendidikan sekolah, dll. Klo nonformal biasanya lewat kehidupan dimana manusia belajar dari masa lalu dan menjadikan itu sebagai pengalaman hidup. Oleh karena itu manusia tsb tidak akan mengulangi kesalahan nya untuk kedua kalinya. Lagian juga belajar untuk tidak ada ruginya kan? Menurut gw sih, klo lo belajar tuh harus punya tujuan. Orang yang biasa belajar tanpa tujuan hanya menghasilkan rasa males, jenuh,dll. Nah di dalam proses belajar itu kadang yang membuat orang merasa stres. Maka dari itu ketika belajar, janganlah di bawa stres, jalanin aja dengan santai tapi serius. Kek gw aja dlu, jujur aja neh gw tuh orang yang paling menikmati masa sma, gw aja hanya belajar pada saat ada ulangan. Klo gk ad ulangan mah gw kerjaan ngedota. Kadangpun ada ulangan, gw ampe lupa belajar gara2 maen dota. Ahahahah, ampe gw stres sendiri, pas tau TO 3 gw sendirian yang gk lulus. Temen senasib gw aja lulus. Jujur aje, gw ampe dipanggil ke dalem ruangan ms.lisa(kepsek) dan gw ampe didoain sendirian ma dia sambil dipegangin kepala gw. Ahahahah, pas waktu itu gw nyadar. Kita harus bisa bedain waktu dimana kita harus serius dan waktu dimana kita becanda. Kita harus mikir juga, klo emg skr lo gk belajar trus lo mo ngapain? bener donk? Emang lo dah bisa banting tulang buat keluarga lu skr? Klo bisa mah gpp, makin bagus jadi pengusaha muda. Maka dari itu kita harus belajar, soal hasil mah belakangan aja, yang penting usaha, setiap usaha pasti dijanjikan ma yang di Atas. Kita juga menyadari untuk menjadi manusia yang lebih baik, kita harus selalu belajar dari segala sesuatu. Harus kita sadari klo masa SMA kita belajar secara formal hanyalah sementara. Oleh karena itu, nikmatilah setiap momen2 yang ada. Sekarang aja gw jadi kangen ma momen2 pas dimana gw lagi belajar kelompok bersama. Rame2, sambil ketawa ketiwi, tambahan belajar ampe jem 5 sore. Ntar lo uda kuliah lo juga bakal tau men !! bakal beda banget. Ok sekian, enjoy ur study @school !! Gbu !!

wanjriit.. BangCon makin gaHar ajah...
makin panjang ajah petuah dr BangCon..
mantaph bang...!!
cheers
ManQuezRin
ManQuezRin
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Thu Aug 13, 2009 5:08 pm

Ahakhakhak..
@ idung gde : sieeeep dah, dung..
Ohohoho..
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by teeteen Thu Aug 13, 2009 5:48 pm

hey bangconn..
apa salahnya gwe menjomblooo.. Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !! Crab9

hehehee..Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !! Crab2

::Life only comes around once make sure u spend it with the right person::
teeteen
teeteen
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by vince2411 Thu Aug 13, 2009 8:20 pm

wahh tq abis gan reply nya.. masukan nya dalem bnget... AKAKKAKA ~

males sungguh... akakakka ~
vince2411
vince2411
lawl noob?!
lawl noob?!

Back to top Go down

Post by Heartful Fri Aug 14, 2009 10:37 am

teeteen wrote:hey bangconn..
apa salahnya gwe menjomblooo.. Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !! Crab9

hehehee..Konselling ala BangCon episode 2 - Dont give up !! Crab2

::Life only comes around once make sure u spend it with the right person::

hahahaha, gk salah sih, gw doain lu ntar ktemu jodohnya pas di london school deh :p

kasian makin ngejombloh, makin nambah berat badan nya, ahahahahah

ManQuezRin wrote:
Heartful wrote:

setuju bang..!!

Heartful wrote:

wanjriit.. BangCon makin gaHar ajah...
makin panjang ajah petuah dr BangCon..
mantaph bang...!!
cheers

hahaha, mantap cici ketoy !! gimana kabar si imba?? kapan dia akan meninggalkan aku dan dikau??
Heartful
Heartful
Advance Rookie
Advance Rookie

Back to top Go down

Post by teeteen Fri Aug 14, 2009 12:16 pm

hhahahaa..
kurang ajaaarrr.
masii stabil koq berat badan gwe..
hehehe..
teeteen
teeteen
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by Heartful Sat Aug 15, 2009 1:02 pm

teeteen wrote:hhahahaa..
kurang ajaaarrr.
hehehe..

hahahaha, stabil nya brp teen? 100yah? -.-

aduh kemana wahai kau manusia, sepi pisan coy !!
Heartful
Heartful
Advance Rookie
Advance Rookie

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Sat Aug 15, 2009 6:28 pm

Heartful wrote:
kurang ajaaarrr.
hehehe..

ahkahakhkha...
sabaaar ajeee lahhh, BangCon...
fufu..
x3
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by Heartful Sun Aug 16, 2009 11:19 am

Maria Pricillia wrote:
Heartful wrote:
kurang ajaaarrr.
hehehe..

ahkahakhkha...
sabaaar ajeee lahhh, BangCon...
fufu..
x3

wkakaka, btw inet lo kok belom mati2 mar ? :p
Heartful
Heartful
Advance Rookie
Advance Rookie

Back to top Go down

Post by ManQuezRin Mon Aug 17, 2009 4:24 pm

Heartful wrote:
hahaha, mantap cici ketoy !! gimana kabar si imba?? kapan dia akan meninggalkan aku dan dikau??

haduhh,, c abang inget ajah,,
iy neh bang,, ari saBtu bsk dy udah maw brgkt k china.. T__T
gmn neh bang..??
masi bLom siap saiia...
Sad Sad Sad
ManQuezRin
ManQuezRin
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Mon Aug 17, 2009 8:47 pm

BaaaaaaaaaaaaangCooooooooooooooNNNNN...!?!
mw konseling nieeey..!?
huuuh..
grrrrgh..

gini ..
kan g br niy d Bali..
uda dpt tmen kq bbrp mayan lahh..
trus yg paling dket ama g itu M n C..
ad 2 ce gto..
d dlm kampus siyy qta membaur gto..
cmn d luar kampus k mane2 qta b3 an..

nahh, g br btemenan ma mreka 2 mggu an lahh gto..
kesan prtama g bwad M n C ituu bedaa bgt pas lyat..
g sangka siyy M itu ank baek2..
and g sangka siyy C itu ank yg trlalu menilai org dr luar gto..
ternyata g sala bgt..
br ketw an belang na..
siyy C justru baek org na..
tp klo siy M ---- WHAT THE HELL..!?

siyy M ituuu sombong bgt asli..!?
kyk wkt itu siy C kan uda cukongin qta mpe 2x yahh. ga enaq dunxx g..
maka na yg wkt qta makan lagee, g buru2 makan..
spy g isa bayar g pny dluan..
trus pas g ud byar, g balik k mreka dunxx..
smbil bcanda2 gto ngmg "g ud bayar g pny lohh, thengs yah C uda byarain yg maren2, hehe"
trus siy M celetukin g "loh?! g pny kq nda d bayarin!?"
g blg smbil senyum2 malu "ehehe, biz na gmn dunxx, duit g rada trbates niyy, M, ehehe"
trus M blg "ohh! emg na bensin g jg ga trbates yeh!?"
BUSEEEETHHH..
itu dy ngmg gto pas g br ikud2 mobil dy 2-3 x gto..
itu ajee g yg prtama x ikud mbl dy, jg krn trpaksa..
soal na sblm g ikud yg prtama x itu, siy M oper k C spy g ikud C pulank gto, krn dy blg males muter na..
pdhl kost g ma jalan na kost M itu SEARAH..!?
trus pas g br prtama ikud mbl na, kan g mw blg gto turunin g d dpn gang aj ga usa mpe msk.. (fyi. dr dpn gang k kost g itu 200-300 meter lahh, ga bgto jauh, uda byaza g jln kaki)
ehhh, dy dluan yg ngmg k g "Mar! g turunin lu dpn gang ajee yeh, males muter g!"
ywdaa g blg "iyaah, gpp kq, M, g ud byaza jln jg kq"
trus yg kedua x g ikud mbl dy g ngmg kn k dy trunin g d dpn gang aj, ehehe..
trus dy jwb na ketus bgt "syapa jg yg mw anterin lu mpe dpn rmh?!"
ampuuuun dahh g..

g kenal C itu krn d kenalin ama M, jd mreka kenal lebii lama gto..
siy C awal2 na ud wanti2 g klo siy M itu org na sombong gto..
cmn g ga gubris, g kira siy C palink cmn judge the book by its cover..
trnyataaaaaa...
huff..

trus br maren niyy..
g naek mbl M lagee bareng C..
ad lagu enaq tuu, g ikud nyanyi dunx kecil2 gto..
trus lgsg dganti lagu na ama M sambil dy berdecak sebel gto..
trus g tny dunxx dgn polos na "lhoo, M? kq d ganti? pdhl lagu na lg enaq tu, ehehe"
trus dy jawab dgn ketus na "TRSERAH G DUNX! MOBIL PNY G KQ!"
kyaaaaaaaaaaaaaaaa...
gilaaaaaaaaaaaaakkk bbgt..!!!!
se umur2 br prnh ad org kyk gini..!?
trus biz itu dy ajak ngmg C gto abis ketusin g gto..
trus siy C na nanggepin na "iyaaa iyaaah, Som"
Som mxd na sombong gto..
huff..

byk dhee pkok na, BangCon..
dy menghina2 g tuu sering bgt..
klo ama C dy ga berani, soal na C itu lebii kaya dr g..
g isa ngmg gto krn..
maren itu si M "laporan" ama siy C betapa parah na kost an g..
dy blg g tidur d bawah lahh, bentuk kamar g aneh lahh kyk org na, jelek bgt lahh, kecil bgt lahh..
siy C ciyy cmn dngerin duang, noo komen dy..
yahh g jelasin lahh, org ini kost an smentara g duang secara kost d mane2 emg lagee penuh gto..
gilaaak PARAGH BGT DHEE..!?

Bang Con....
gmn cara ngadepin org sombong n selalu menghina qta..?
g emg org na sabar..
tp mule skrg ud brani celetukin dkit demi dkit..
meskipun ga trlalu ketara..
maxe dy lebii byk nindes g ciyy..
SIGH..
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by Maria Pricillia Mon Aug 17, 2009 8:52 pm

ManQuezRin wrote:
Heartful wrote:

haduhh,, c abang inget ajah,,
iy neh bang,, ari saBtu bsk dy udah maw brgkt k china.. T__T
gmn neh bang..??
masi bLom siap saiia...
Sad Sad Sad

HAAAH..!?
sabto bsk dy brgkt, ket..!?
huyuuuuh..
>,<
Maria Pricillia
Maria Pricillia
Rookie
Rookie

Back to top Go down

Post by c1c4x Mon Aug 17, 2009 9:53 pm

Maria Pricillia wrote:
Bang Con....
gmn cara ngadepin org sombong n selalu menghina qta..?
g emg org na sabar..
tp mule skrg ud brani celetukin dkit demi dkit..
meskipun ga trlalu ketara..
maxe dy lebii byk nindes g ciyy..
SIGH..

sabar ya orang bali emank nyolot nyolot gara gara banyak bule disitu
c1c4x
c1c4x
Moderator
Moderator

http://twitter.com/AlvinNovio

Back to top Go down

Post by Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Page 1 of 2 1, 2  Next

Back to top